WEEK OUT//MISSION FAILED

Дурочка!Дурочка! Честно! Я профукала весь свой результат в 68 кг и наелась за эту неделю до 71,4! Здорово, правда? Честно скажу, что виновата сама!Еще и дома редко ночую, режим сбит и все такое….но это же не оправдание! Запустила тренировки и чувствую наплывший жир на всех своих боках! Сколько я съела за сегодня — не передать, а про вчера и позавчера вообще лучше умолчать!

Еще ем на нервной почве. Знаю себя. Потому что некоторые люди при стрессе есть вообще не могут, а я наоборот — как не в себя! Даже перестала считать ккал и забила на всё. Причина этому — отношения! Правда за это время у меня появились отношения в которых одни только плюсы, счастье и радость! Но, моя лав ниже меня на пол-головы и весит 53 кг! Мне так-то все равно! Он прекрасный человек и рядом с ним я чувствую себя превосходно! Только вот иногда у меня начинается паника, так как я чувствую себя неправильной — не такой….От того нервничаю, от того ем! Мало того что я ем всякие транс-жиры и углеводы от которых не получаю удовольствия, так еще и он готовит превосходно, тк учится в «Le Cordon Blue» — лучшей в мире академии кулинарного искусства. И если спагетти с морепродуктами в сливочном соусе я еще выдержала, то вот невероятное тирамису в его исполнении стало последней каплей!

Благо, знаете, он все понимает и сам покупает мне творог и йогурты, но меня это от еды не удержало, особенно после того, как одна знакомая напрямую спросила » — А ты не чувствуешь себя такой….ээээ…большой….рядом с ним? » . И после этого мне стало не по себе! Начались какие-то копания в себе, голове и тд,сначала вообще есть перестала а потом — без оглядки и совести!…..но сомнений в любви не прибавилось!Слава богу!

Вообщем, к чему это я все веду? Да к тому что опять начинаю держать себя в ежовых рукавицах и контролировать! Правильно! Потому что как только начинаешь есть плохую еду — то ты не заканчиваешь(так даже Катя Клепп сегодня сказала)….Вообщем!С субботы — с «завтра» процесс будет запущен вновь!

Следите за мной тщательно и не позволяйте баловать мне себя!
С ЛЮБОВЬЮ!До завтра!