YA ZERO/DEN’ 27

Я немножко по нолям сегодня! Или нулям…. не важно! А дело в том, что я просыпаюсь не у себя дома и страшно хочу есть (после вчерашних 900 ккал-то конечно). Мне убегать через 5 мин и я не успеваю позавтракать — катастрофа номер раз! Только хватаю горсть кедровых орехов уже по пути к выходу…..Попадаю в пробку, опаздываю по делам, но все-таки по пути покупаю два банана и био-йогурт.Спасает на чуть-чуть.

Один банан съедаю после важной встречи, бегу дальше по делам и попадаю под непонятно откуда взявшийся ливень. Еще и начинаются те самые дни -____-

Захожу в один из фитнес-центров и покупаю прогремевший в городских соцсетях клубничный джем с L-карнитином и 0 гр углеводов/жиров/белков и само-собой калорий.

Пробуя его спустя пол-часа очень разочаровываюсь кислым химическим вкусом 250 гр баночки за 300 рублей.

Ничего не ем пять часов, но дома радую себя творогом и плюя на всё ем много ягоды и даже сметану. Ну добавила я этот джем — вышло неплохо.

Попробовала немного макарон по-флотски(все-таки из норм муки и бабушку как-то порадовать) и думала что на этом можно успокоиться….Но вечером уехала к друзьям и захотелось мне там чаю с печеньками — умяла я 4/5 штук овсяного печенья с мюсли, две венские вафли с карамельной прослойкой и одно пирожное «картошка»…..

Ненормальная! Но больше так не буду. Как раз на следующей неделе закончатся мои дни и я войду в адекватный режим существования после отдыха! Обещаю!