MORE/DEN’ 15

Проснулась. Стакан воды. Очень легкое кардио — ну не идет у меня на этой неделе, наверное потому что перед отъездом на моря, где я планирую каждый день заниматься утром перед завтраком:)

Встала, как и планировалось, на весы………68,3! Но радоваться еще рано, так как в перед еще очень большой путь! Утром позавтракала творогом с ягодой и фруктами. Не знаю почему, но бананы не лезут уже несколько дней.

Считать ккал сегодня тоже не буду, буду на морях) Насколько это возможно, так как я там буду без весов совершенно и питание там будет двухразовое.

Там будет и алкоголь и мясо и много чего прочего….Но буду ли я это употреблять — вопрос! На который я склоняюсь больше ответить НЕТ.

В поезд взяла те самые батончики и немного отрубей на утро. С собой туда взяла каши и свои замечательные японские супы ( в одном около 35 ккал ).

Буду держать вас в курсе всего, насколько это возможно! До скорого! Кушайте вкусно и полезно! Занимайтесь спортом и просто не сидите на месте — тогда всё получится и вы придете к поставленной цели….и выберете новую цель! Удачи!

🙂