LEN’/DEN’ 12//13//14

Итааааааак!

Не знаю, насколько длинным будет данный пост, потому что я не писала несколько дней, за которые просто-напросто экспериментировала с питанием и кардио. Это произошло случайно и поначалу меня это не радовало, но  уже что об этом говорить….

По-порядку:

День 12 — кардио у меня не пошло во вторник вообще. Вот просто не было желания и всё. Не в радость. Я себя знаю и понимаю, что в такие моменты лучше не делать вообще, чем делать плохо……На счет питания тоже были непонятки. Я воздержалась от подсчета калорий, но на утро поела кашу и немного дыни:) День был какой-то углеводный. На обед куриная грудка с овощным салатом и чуть- чуть риса, который (да-да-да) нельзя совмещать никак с куриным мясом (см.неск.постов назад). Плохо мне стало буквально через пол часа после этого : живот крутило, тошнило….еще и моя хромая нога из-за пятки — волшебно!

вечером прошло и я (дура) поела фруктов от которых не могу отказаться даже в борьбе с лишним весом…..

ККАЛ не превысили 1400 / про бжу — ничего не известно, но судя по кол-ву фруктов, углеводов было не мало.

День 13 — среда/день взвешивания. Встаю на весы и они показывают 70. Утром пью воду, делаю легкое кардио и завтракаю творогом. Обедаю варенной грудкой. Вечером иду гулять с друзьями. Съедаю йогурт 2,5% часов в 10 вечера и ночую не дома…..Но тут-то и кроется подвох! Так как «ночую» совершенно никак не связано со сном. Этот день медленно, но верно перетекает в День 14

ККАЛ не более 1400/ с бжу — так же, как в прошлом дне….

День 14 — четверг.Так вышло, что не спала я всю ночь( может часик утром и всё) из кровати встала в 15:00, а домой приехала в 15:30. До этого времени я не ела ничегошеньки, представляю, как меня возненавидел весь организм и ЖКТ в особенности. Причем, приехав домой я прекрасно осознавала то, что вся еда, которую я сейчас положу может отложиться в жир, так как организм переживает стресс и думая, что находиться в критических условиях, сейчас начнет запасаться жировой прослойкой. Поэтому,из всех вкусностей находящихся в моем доме, я выбрала меньшее из зол — творог с ягодой! И даже добавила туда сметаны, а не обезжиренного йогурта (тк он у меня просто кончился). На полдник попробовала батончик из злаков, которые прикупила на море — честно сказать, он доставил мне очень такое неплохое удовольствие, но в нем около 90 ккал на шт. Поэтому если и буду их кушать — то лишь на второй завтрак.

Еще позже, ближе к ужину, испробовала мюсли, также купленные в поездку…Они безумно вкусные, но в них много углей и порядка 370 ккал на 100 грамм. Съела с радости половину пачки, от чего потом болел живот, тк вечером опять поела фруктов -______- Эх……. От физ.нагрузки воздержалась з-за физического состояния — разбитого.

ККАЛ не больше 1400/ углей много, бжу не считала.