MORE//POSLE

Ну воооот! Я наконец-то дома! Нет! Вы не подумайте, что я очень хотела домой — на море все было просто нереально прекрасно, я даже готова поделиться с вами фотографиями……Просто домой уже понесло в самый последний день, потому что мне уже очень хотелось встать на весы и поглядеть сколько же я кг наела за эти дни(хотя ближайшее окружение утверждает, что я наоборот, стала миниатюрнее). Сделаю это завтра утром, тк успела и сегодня нарушать ерунды.
Признаюсь честно! Я иногда позволяла себе лишенное — белый хлеб со сгущенкой, несквик, несколько конфет, соленную рыбу и кальмар, макароны не высшего сорта и даже алкоголь! Также, помимо всего прочего я умудрилась испечь для всех шарлотку и брауни достаточно внушительных размеров и совсем не HF….я не могла его не попробовать……..ну понимаете насколько я согрешила — и не раз.

У меня даже есть краткий график питания на мои проведенные дни — но он такой смешной и  маленький, что ничего особо подробного не дает, кроме общего представления картины происходящего.

Вот он:

image

Глядя на него можно подумать, будто я любитель выпить….или вообще — заядлый алкоголик, но это не так. В принципе все видно)

Но, хочу отметить, что несмотря на все это я нахаживала в день по 17000 шагов (примерно 14 км и 700 ккал) а также плавала практически каждый день ( для июля была безумно теплая вода) и занималась кардио день/через день. image image

Даже карабкались по сопкам и выходили в открытое море.

imageimage

 

Ни  творога,ни курицы я на море не нашла(хотя очень пыталась). Было дело, что я даже заменила это всё дело крабом и гребешком, но каждый день это делать — роскошь.

image

Несмотря ни на что, могу с уверенностью заявить — я провела время с невероятной пользой! Но сейчас, буду водить в режим привычный для себя, который был до моря! Всего наилучшего!До завтра!