AT DOM/DEN’ 2

А день сегодня — понедельник! И вроде бы ничего такого, если бы не решилась я сегодня взвешиваться. Утром выпила водички и прекрасно заработал организм! В зеркало глянула — ощущение, как будто что-то поменялось, ушли какие-то противные штучки из организма.
Итак, встаю я на весы до водички………….68,9! Ну думаю, это всё равно успех после моих наетых морских кг.

После водички встала(детокс) вообще 68,4! Иду за телефоном, чтобы вам показать — сфотографировать, встаю снова на весы и тут они мне выдают…….71,4!

Чеееему верить в этом мире!? Чему? Я очень долго не пользовалась электронными весами, но сейчас поставила их в одно место и взвешиваюсь только там! То, что сегодня произошло просто выбило из колеи, тк я задумалась о том, что и прежние результаты могли быть обманом:( Очень грустно. Ринулась я за своими механическими…..но выяснилось, что они у меня совершенно в другом месте жительства находятся.

Эх…….вообщем все вот так. Но на завтрак я повторила свою новую какао-медовую овсянушку в прикуску с нектарином.

На перекус съела яблочный батон(см пр.пост) и немного творога с йогуртом и ягодкой, а также немного сыра 45%. Углевооооооды.

Обедать не хотелось долго, потому и не обедала, пока не захотелось мне капусты. Умяла я маленький велочек и осталась как бы довольна, предвещая вздутие живота…..

Перекусила небольшим количеством творога и перетертой малиной с которой нужно было уже что-то решать.

Сделала кардио и немного силовых на ручки, после чего истекала потом!)Прекрасное чувство!

Твердо понимаю теперь, что мне нужно убрать бока, сделать упор на руки и подтянуть всем известный нижний прэсс. Завтра сделаю тренировку утром перед завтраком.

На ужин, через примерно 1 час после нагрузки, умяла почти 200 гр филе на антипригаре с овощами, а также с моим любимым мисо, в котором на порцию всего 40 ккал.

После всего этого, к сожалению увидела арбуз, но к счастью больше к нему не притронусь. Я съела около кг арбуза! Это очень много углей, но это органическое живое лакомство я ем редко даже летом, поэтому простила себе такое дело.

Также угостилась яблочным пюре добавив еще несколько углеводов в сегодняшний рацион. Эх!Ужас.

ИТОГ:

ККАЛ/1391

Б/113 Ж/18 У/209(!) так жить нельзя. Отныне хочу вообще фотографировать каждый прием пищи — насколько это возможно)Так что вот так! До завтра! И веселой мне ночки!После арбузика-то!